•Ваша речь - жирным. •Речь другого игрока - курсивом. •Мысли героя - подчеркнутым.

Таня Гроттер и медальон Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и медальон Хаоса » Жилой этаж » Просто Коридор.


Просто Коридор.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это такой длинный-длинный коридор, сущестующий для подслушивания разговоров) Хи. А если серьезно, то это просто коридор.

0

2

Кира с Алей вышли из комнаты Тани в коридор...

0

3

Девушки стояли и тяжело дыша смотрели друг другу в глаза. Ничего себе! За один вечер познакомиться и с мамой, и с Гробкой, и с папой плюс (бонусом) с директором Тибидохса!!
Вдруг кто-то телепортировался у двери Тани, стоя при этом в тени колонны, короче того человека не было видно.
- Вы кто? - достаточно грубо спросил он. И вот ужас! Голос снова был знакомым!!! Только Кира и Аля не узнавали его. Черт, кто же это?
- Мы Кира и Алина, новые учеицы
- Ясно.
И только теперь фигура  человека соизволила выйти из тени. Высокий, с темными волосами и т.д и т. п. симпотичный, короче.
- Я Глеб. Глеб Бейбарсов.

Челюсти Алины и Киры медленно поползли по направлению к полу.

0

4

- Я Глеб. Глеб Бейбарсов., - сказал незнакомец.
"-Я никогда не видела его... И мама с ним не знакомила...", - Алина оглядела его с ног до головы, - "Стоп!  Бейбарсов!? АААААА!!!! Марк!!! - Алина еще раз оглядела Глеба. Аля подалась вперед и посмотрела на него совсем вблизи.
- Ужасное сходство..., - прошептала она.

0

5

Кира пристально посмотрела в глаза Глебу, который ответил ей таким же взглядом, резко развернулась и ушла в свою комнату, закрыв дверь на ключ( или замок)
>>>Комната Киры и Алины

0

6

Макс шел в свою комнату, как увидел в коридоре Алину и Киру.Когда последняя резко развернулась и убежала, некромаг подошел к Алине и спросил:
-Что у вас тут происходит?

0

7

Алина оторвалась  наконец от некромага и отошла. Вдруг за спиной вспылила Кира и убежала в  комнату. Алина не решилась бежать за ней и осталась с Глебом. Но на счастье Али пришел Максим.
-Что у вас тут происходит? - спросил он.
- Знакомство с обитателями школы. Вот на некромага сильного наткнулись. Кстати, Глеб, да? Я бы не советовала тебе так ухаживать за Таней. К тому же, сейчас ее все равно нет в комнате. А ты иди к Кире, ей сейчас трудно и нужно дружеское плечо.

0

8

-А ты иди к Кире, ей сейчас трудно и нужно дружеское плечо.-сказала Алина.На это, Макс пожал плечами и отправился дальше по коридору в комнату Киры и Алины.
>>>Комната Киры и Алины

0

9

Вскоре куда-то ушла и Алина.
Глеб Бейбарсов несколько удивленно смотрел в пустоту коридора. Наверняка он думал что-то вроде этого: "Че за фигня?" Ну конечно, встретил двух девочек: одна смертельно похожа на Таню, другая так же смертельно на Валялкина. Потом еще какой-то тип приперся, кого-то напоминавший (интересно, кого?) и все потом быстро ушли.
Глеба это насторожило, но он, конечно, не подал виду. Просто побещал себе внималельно следить за этими новыми ученицами и учеником.
Колотиосликов развернулся и пошел по своим некромажским делам.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и медальон Хаоса » Жилой этаж » Просто Коридор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно