•Ваша речь - жирным. •Речь другого игрока - курсивом. •Мысли героя - подчеркнутым.

Таня Гроттер и медальон Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Непреступные горы,о которых почти никто ничего не знает.

0

2

Кира телепортировалась на вершине горы.В голове у нее крутилась лишь одна мысль:-Вот гад!А помолчать не мог!?И это ж надо было рассказать Вите, да через 2 дня об этом весь Тибидохс знать будет!-Кира вздохнула и добавила вслух,-Ладно, забудем...
Вдруг, Кира услышала громкое мяуканье, и посмотрела вниз.Там, 7 метрами ниже, маленький котенок изо всех сил цеплялся за ветку.Кира недолго думая прыгнула вниз, слевитировав к ветке она подхватила котенка и полетела наверх.Там она спросила у котенка:Что ты там делал, дурачок?-На что к удивлению Киры котенок ответил:Я не дурачок, я Луна, и я просто упала!-Кира и Луна разговаривали очень долго и не заметили, как наступила ночь...

0

3

-Ой, а я и не заметила, что уже ночь!Так, быстро, залезай в палатку!-и Кира с Луной уснули под звуки ветра и воды...

0

4

Кира потянулась и вылезла из палатки.
[b]-Интересно, сколько сейчас времени?Наверное уже больше двух часов дня...[/b
Кира достала из рюкзака блокнот и карандаш, и стала рисовать...

0

5

Аля телепортировалась  на горы. Уже был день и все вокруг расцветало. Вдруг подул противный холодный ветер не свойственный такой погоде. Алина вздрогнула и выпустила искру. Теперь на ней был синий свитер и ярко розовые брюки. На волосах красовался бантик, а на ногах туфли на каблучке. "Ну и где это создание носящие имя Кира? Ах! Вот ты где!" - Алина выглянула из-за куста и увидела Киру.
-Привет, сеструха! Как твое отвратительно? Знаю что мило. Слушай у нас там в комнате проблемки, не хочешь помочь?

0

6

Кира вздрогнула от удивления, она обернулась, увидела сестру и завизжала:-Аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!

0

7

-Не ори, я в плохом  настроение! Так ты пойдешь? Пфу! Дай угадаю, я сейчас похожа на Медузию  в гневе? - Волосы Алины наровито  лезли в рот Але. Они развевались так сильно, что из-за нее ничего не было видно.

0

8

-Хах, неа, ты похожа на Меди, которая забыла помыть волосы...Все, все молчу...Так, какие у вас там проблемы с комнатой?Надеюсь вы еще не разнесли ее?

0

9

-Пока, нет... Но скоро от нее останутся только стены и может потолок. Туда уже Макс пришел, помогает кое-как... Ты идешь?

0

10

-Неа, мне и здесь хорошо!

0

11

-КИИИИИИРРААААААА!!!!!! Ты пойдешь!!! Иначе я взбешусь и выпью у тебя всю энергию радости!!!

0

12

-Хех, попробуй, но предупреждаю, радости я уже давно не испытываю...

0

13

-Ладно, выпью злость. Так больше нравится?

0

14

-А мне все равно, я сейчас пофигистка.-равнодушным голосом ответила Кира

0

15

- Не пойдешь добровольно, потащу силой!!! Позову дядю Гуню!!!

0

16

-Зови, пока за ним будешь идти, я успею телепортироваться или улететь...

0

17

-Ты мне надоела!!! - Алина взяла Киру за руку и тут же телепортировала. Через минуту сестры стояли у них в комнате

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно