•Ваша речь - жирным. •Речь другого игрока - курсивом. •Мысли героя - подчеркнутым.

Таня Гроттер и медальон Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и медальон Хаоса » Преподовательский этаж » Кабинет Главы Тибидохса.


Кабинет Главы Тибидохса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

-Может быть, вы расскажете мне, что с вами произошло.
-Кхем-кхем,-возразил Поклеп,-Расскажете нам, академик.
-Да,да, Поклеп, нам.
- сказали главы тибидохса.
-Мы..., - Аля посмотрела на сестренку - Алина. Алина Гро... Алина Громова, - спохватилась Аля. "Я влипла! Кранты моей нежной и безвинной юности!" - подумала Алина.
- И кстати, вы сейчас в замешательстве и немного злитесь. Я думаю вы злитесь, потому что в замешательстве. Я права? - Алина осмотрела завуча и директора, - Ну как? Опрос или подзеркаливание? Говорю сразу. У меня такой блок, что ое-йой мама не горюй. Даже Ягуна чуть в сознании не заперла в первый раз. - Аля сидела на стуле и болтала ножками. Сейчас она походила на пятилетнюю девочку на приеме у психолога.
-Еще вопросы? Кстати, если вы меня расстроите, или сильно насмешите, или рассердите, вам это не очень понравится. Глаза будут болеть долго.

0

3

- Верим, -добродушно сказал глава Тибидохса. И в его глазах появилось какое-то странное выражение. "Неужели все же подзеркалил?" - испугалась про себя Аля.
- И нам очень сташно, - холодно ответил самый милый и добрый завуч на свете - Поклеп Поклепыч. Ну да! Прям все дрожат. Не думаю, что их впечатлили угрозы Али.
- Кстати! - вдруг осенило завуча. - Это девушка угрожает преподавателям! Я бы за это зомбировал, потому что порядок - прежде всего! И другим бы неповадно было! И...
Завуч приводил различные аргументы, но ни Аля, ни Сарданапал его, конечто же, не слушали. Только усам профессора был интересен Поклеп. И то только как объект для щелканья по носу.
Возможно, профессор Черноморов бы и стал дальше разбираться с этой историей, но только что Усыня подрался с Дубыней, а Горыня помогал. Обоим. Их нужно было разнять, чтобы они не разнесли Тибидохс. Поэтому было решено куда-нибудь поселить этих двух учениц и срочно бежать к богатырям-вышибалам.
Комната была выделена и Клепа с Сарданапалом побежали к дерущимся.
Аля облегченно выдохнула и с Кирой пошла в предназначенную им комнату.

0

4

Сарданапал, недавно разнявший Усыню, Дубыню и Горыню, был в своем кабинете и кормил книги по темноц магии, когда к нему пришли Бульонский с кикиморкой и Медузия.  Они вкратце объяснили, что к чему. Сарданапал нахмуился. Не хватало еще наследника Чумихи!!! Но решено было никому ничего не рассказывать, кроме учителей.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и медальон Хаоса » Преподовательский этаж » Кабинет Главы Тибидохса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно