•Ваша речь - жирным. •Речь другого игрока - курсивом. •Мысли героя - подчеркнутым.

Таня Гроттер и медальон Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша Башни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это заброшенная крыша Башни Приведений. В самой крыше дыра, из которой видны все просторы острова Буяна. Но кому надо здесь сидеть? Вдрёг забредёт какой-то призрак и напугает, что ты свалишься с крыши? Многие вообще не заглядывают в башню. Но это место особенное. Здесь ведь так красиво!

0

2

----Комната Авроры и Никты----
Никта вышла на крышу Башни приведений. Прохлада хлынула сюда и мговенно исчезло сонное настроение. Здесь всё было родное - ведь это место ещё с первого курса было местом только Никты... На крыше разбросаны подушки и матрасы. Здесь можно и полежать и поделать уроки. Прелсть просто! лучи восходящего солнца хлынули в дыру в крыше. Теперь Никта была счастлива. ведь девушка почему то находила себя только близко к небу.Никту всегда тянуло туда, к звездам, её тянуло летать... Вот почему она не владеет левитацией? почему ей досталась невидимость?! А Кире повезло... Она может почувствовать себя понастоящему свободной, паря в небесах. Нежно розовые облака окутали крышу башни. Какая красота. Никта посмотрела вниз, на маленьких-маленьких человечков, которые в спешке готовяться к урокам, и даже не подозревают, что на них смотрят. О, а эта малюсенькая фигурка знакома Никте! Аврора торопилась на первый урок по нежити. надо было идти и Никте. Девушка пообещала себе, что придёт сюда вечером, после кроков и просидит до рассвета. Никта спустилась тна урок по нежити.

0

3

Аврора приземлилась на Башню Привидений. В отличии от теплой комнаты, на крыше было холодно. Мда...Хорошо, что никто не знает, что я туту нахожусь...-подумала Аврора и легла на холодный мрамор. Вдруг с противоположной стороны послышался шорох. Девушка села на ковер и уже хотела было улететь, но увидела Никту... Что она тут делает?-с небольшим раздражением подумала Аврора, но тут она поняла, что больше не в силах держать в тайне то, что на самом деле она вредная лишь из-за того, что её никто не понимает, Аврора тихо полкралась к Никте и сев сзади неё стала наблюдать за звездами. Прошло несколько минут, но Никта даже не шелохнулась, но девушка все равно не сдавалась и сев на мягкий ковер стала ждать...

0

4

ОФФ: эге-гей, я с крышы то ушла. Я сейчас на уроке по нечисти!

0

5

ладно представим что ты меня не заметила и улетела

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно