•Ваша речь - жирным. •Речь другого игрока - курсивом. •Мысли героя - подчеркнутым.

Таня Гроттер и медальон Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и медальон Хаоса » Большая Башня » Большая Башня


Большая Башня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

Аля сидела и смотрела на звезды. Была настоящая майская ночь. Легкий ветерок, треплющий не послушные локоны, обдавал холодком. Яркие глаза звезд тихо мерцали в вышине, где-то был слышан рев пылесоса. Опять, наверняка, дядя Ягун забавляется - подумала Аля - Сегодня слишком хорошая ночь для расслобона. Не зря щас полетим на Лысую Гору - мечтательно пронеслись мысли.
- Лучше бы сидела и занималась. Ладно сестра, он то на темном. Но ты! Позор рода Гроттеров! - проворчало кольцо.
- Ой, дед, хватит ворчать! Я уверена мамочка тоже не была ангелочком. Вот метка Леопольда! Значит... Там! Там Лысая Гора!
- Тебе пора покупать очки
- Фу, какой ты зануда!

0

3

-Да нет! Ты вовремя! А где пылесос или метла, или на чем ты летаешь? И нам надо сестренку подождать. Она страаааашная копуша - поприветствовала Алина.

0

4

- Хорошая сегодня ночь. Звезды, ветерок... Красота! А давайте после покупок в макфешку залетим. Ты знаешь что-нибудь подходящее? - спросила Аля посмотрев на Виту.
- Почему ты сейчас так счастлива? Хороший день?

0

5

- "Милые черви"? Я за клуб! Хочу танцевать! Я так давно не вылетала, что хочу развеяться. Ты покажешь дорогу? И кстати, ты не против посекретничать? Я просто не могу заполнить ничем голову. Мне нужны идеи, мысли, впечатления! Ну дак что, ты не против? - спросила Аля вопросительно взглянув на Виту.

0

6

-Кхем,кхем,-послышалось из дверей,-Я вам не помешала?-спросила Кира у девушек,-Я же такая копушааа.-не забыла передразнить сестру ее "темная" половина.-Привет,Вита,давно не виделись.И я совсем не против сгонять в "Вечную плесень" обожаю этот клуб, там всегда ТАКИЕ дискотеки...-Кира остановилась увидев удивленный взгляд сестры и вздохнув объяснила,-Ну да,да я была там несколько раз с подругами, ну и что такого?Ты же мне тоже не все свои секреты рассказываешь!Так, стоп.Чего это я оправдываюсь?!Мы летим или нет?

0

7

- Привет, сеструха. Да летим. И я не удивляюсь, что ты летала без меня. А от куда ты знаешь Виту? Вы с ней  познакомились на Лысой Горе? - Алина выразительно зыркнула на сестру.
"Ты с ума сошла!? Мы же с ней позже познакомимся!! Придумай что-нибудь!! - сказала Аля сестре через телепатию.

0

8

-Ээээ, откуда я знаю Виту?Даа мне однажды какой-то сон приснился, и там я увидела девушку, похожую на Виту...ну вот откуда я ее и знаю...
-Извини, сестренка, на другое у меня фантазии не хватило бы!-так же телепатически сказала Кира сестре в ответ на ее укоризненный взгляд
-Ну, что летим?

0

9

Алина посмотрела на сестру не довольным взглядом и уселась на свой контрабас. Тропыгус угорелусь -выкрикнула юная Гроттер и указал смычком в сторону Виты. Ветер свистел в ушах, редко встречались ветки деревьев и хлестали бедную девочку по лицу. Алина приближалась к защите острова. Вот уже были видны семь радуг. Грааль Гардарика - выкрикнула девочка и тысячи огоньков окутали ее тело.

0

10

На недовольный взгляд сестры Кира лишь хмыкнула и закатила глаза. Вздохнув она села на пылесос и прознесла:Торопыгус угорелус.Через несколько мгновений она догнала девушек за пределами острова Буян...

0


Вы здесь » Таня Гроттер и медальон Хаоса » Большая Башня » Большая Башня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно