•Ваша речь - жирным. •Речь другого игрока - курсивом. •Мысли героя - подчеркнутым.

Таня Гроттер и медальон Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и медальон Хаоса » Библиотека » Библиотека


Библиотека

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это огромнейший зал - казалось бы, прекрасное время для проведения досуга, если бы не местный библиотекарь. А этот библиотекарь, собственно, является злющим джином, готовым сглазить или наложить сильнейшее проклятье, если ты задержал книгу или как-то её испортил. Так что в библиотеку ученики заглядывают в крайнем случае, если вообще информацию брать не от куда.

0

2

Я с размаху хлопнула дверью и вбежала в библиотеку, но лишь в последний момент вспомнила об Абдулле - самым злющим джином в Тибидохсе, который за не сданные книги или вырванные страницы мог сглазить или наложить придуманную им порчу, которую еще почти никто не снимал. Я боязливо осмотрелась, но не увидела ничего подозрительного. Подойдя к стилажам я увидела кучу различных книг, которые все время двигались. Я шепотом позвала нужную мне книгу, но тут за моей спиной кто-то незначительно покашлял. Сглотнув я обернулась и увидела Абдуллу.
-Зачем тебе книга Искр? - злобно уставившись на меня проговорил Абдулла.
-Я...решила больше узнать о них... - боязливо ответила я и заблокировала вход в мой разум.
Я думала, что джин попробует залезть ко мне в мозги, но он даже не попытавшись дал мне нужную книгу. Как хорошо, что мне все верят на слово..-с облегчением подумала я и направилась к себе в комнату.

0


Вы здесь » Таня Гроттер и медальон Хаоса » Библиотека » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно