•Ваша речь - жирным. •Речь другого игрока - курсивом. •Мысли героя - подчеркнутым.

Таня Гроттер и медальон Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер и медальон Хаоса » Драконобольное Поле » Драконобольнок поле


Драконобольнок поле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Огромная площадка обнесенная защитным куполом. Здесь Соловей О. гоняет своих подопечных день и ночь

0

2

Аля лежала на чем-то мокром и холодном. "Я опять заснула на тренировке?" - думала Аля приподнимаясь на локтях. Алина огляделась. " Да так я и думала, Соловей нас загонял и я свалилась прям на поле. Почему меня никто не разбудил? Где Кира? А где тот заботливый парень, который подхватил меня в полете?" - Аля уже была на ногах. Из ангара донесся рык. "Ртутный? Ты ж в спячке" - Аля подошла к ангару. На нее повалил черный дым. Кто-то или что-то грозно зарычало.
-Ртутный, ты не узнал меня? Где ты мальчик. Я тебе ртути дам! - подошла поближе и завизжала. Перед ней стоя огромный дракон, зеленый с перепончатыми крыльями и огромный как сам Тибидохс. "Неужели это .... ГОЯРЫН!!! ААААААААААААА!!!!!!!!" - Аля наспех выбежала из ангара. Кончики ее длинных волос обдало пламя. Аля бежала к большой башне.

0

3

Мелена пришла на стадион с новой метлой в руках. Эта метла с огромными усилиями и за огромные деньги досталась Мелене. Ну, конечно, - самая новая и крутая метла всех магических поколений! Девушка всё ещё разглядывала причудливые узоры древесины на стволе метлы. Некоторые маги считают, что на мётлах летать не удобно. Фи, да как они посмели! Эта метла отличается от всех обычных, что на ней есть седло, супер страховочные заклинания от внешних опасных воздействий, супер противоугоночное заклинание, что поднимет на ноги весь Тибидохс своей сиреной, радио, навигатор и т.д. Восхитительная работа! Сейчас Мелена вышла на поле одна, не чтобы тренироваться, а чтобы просто полетать. Говорят, эта метла управляется силой мысли наездника! Опробуем.
Погода для полётов была идеальной. дул лёгкий ветерок, солнце скрывалось за облаками и не слепило в глаза. Мелена уселась на метле. На экранчике навигатора появилась надпись: "Пристегнитесь". Мелена фыркнула, но пристегнулась к метле. Девушка мысленно приказала летающему аппарату пролететь до противоположного конца поля. Не успела Мелена и сообразить, как метла понеслась. Но не так резко и жёстко, как обычные мётлы или там, пылесосы. Эта метла летела мягко, словно скользила по воздуху, как лодка по волнам.
Теперь уж Мелена точно знает, что их команда одержит победу в следующем матче. Ведь девушка почти всегда договаривалась с помощью своего дара природы с драконами. Мелена летала до позднего вечера, пока стадион не закрыли. Поворчав, что им запрещают ночные полёты, девушка с горделивым видом удалилась в свою комнату.

0

4

Кира вышла на поле, в руках у нее была "Молния" ее новая метла, совсем недавно купленная. Она оглянулась и никого не увидев запрыгнула на метлу, и...взлетела. Кире было знакомо это ощущение полета, воздух- это ее стихия. И она поняла это после обнаружения дара к левитации. Вдруг она услышала сзади какое-то движение. Она оглянулась и увидела яркую искру, которая неслась прямо на нее. Не успела Кира отклониться, как искра сбросила ее с метлы, и она начала стремительно падать, здесь даже не помогал дар левитации. Через 30 секунд Кира упала на драконбольное поле и потеряла сознание от очень сильного удара о землю. Вдали послышались голоса...

0

5

Алина сидела и следила не то за спящей, не то за потерявшей сознание Кирой.  Тучи сгущались над полем, дождик явно не собирался ждать приглашения. Вот первые капли упали на лицо Киры. Ноль реакции. Холодные дождинки уже сыпались градом на сестер.
-Не бойся, Кира. Я нам щ ас купол наколдую. Будешь сухой и в тепле. - сказала Алина и выпустила из прапрадедушкиного  кольца искру. Над девочками засияли яркие зеленые огоньки.
-Дожили! Трачу энергию на примитивные заклинания. Даже Таня была по сообразительней! А эта мелкая просто дилетант! - проскрипел перстень.
-Дилетант говоришь? Зато этот "дилетант" пускает 3 зеленых искры подряд на простеньком заклинание! Не хило?
-А еще эта девочка любит экспериментировать! И теперь из-за маленькой особы мы попали в прошлое к твоей мамочке! - перстень сильно нагрелся. Аля хотела уже сбросить его, как вдруг он погас и похолодел.
-Доболтался! Значит я в прошлом говоришь? Ну как скажешь. Надо будет посмотреть на маму. Интересно, это правда, что у нее были такие же волосы в юности как у меня? Она такая же красивая? - Алина все говорила и говорила. Дождь усилился. Теперь, это было не похоже на обычный грибной дождик. Он стал настоящим ливнем. У Али начинали слипаться глаза. Весь мир завертелся перед глазами. Секунд через десять Алина резко открыла глаза и поняла, что это был запук. Простенький, но действенный. Сколько раз злополучная сестренка использовала его на уставшей Алине. В затылке защекотало. Аля, быстро сообразив что это может означать, поставил свой самый сильный блок. За спиной послышались голоса. Две черных фигуры приближались к щиту.

0

6

- Гроттер! Что ты сдалала с этой ученицей?! Я давно говорил , что ее надо зомбировать, пока она всех тут не переубивала!- крикнула одна из фигур. Это был мужской, грубоватый голос, противненький, но до ужаса знакомый. Точно! Это ж Поклеп Поклепыч! Всеми любимый и всяким до посинения обожаемый завуч!
- Погоди, Поклеп... - его прервал другой голос. Негромкий, но четко слышимый. - Я оценил свежесть твоей идеи, но... по-моему это не Таня.
Фигуры подошли ближе. Теперь они были видны совершенно четко. Это были Сарданапал и, как верно угадала Аля, Поклеп Поклепыч.
Дядя Клепа (хи-хи) понял, что ошибся. Таня и ее дочь, конечно, похожи, но все же отличимы.
- Но эта девушка очень похожа на Гроттер, - оправдывался завуч.
- Девушка, вы кто? Лично я не помню, чтобы вы обучались в нашей школе, - спросил Сарданапал. - И что с этой ученицей? Пройдемте в мой кабинет.
Щелчок пальцев, и Кира уже была на воздухе и готова была, не приходя в сознание, лететь за директором школы как воздушный шарик.
- Ну! Вперед! - нервно скамандовал завуч. Он был расстроен. Опять никого не зомбируют!
Впереди шел Сарданапал, за ним летела Кира, а за ней топала Аля. Процессию замыкал самый милый завуч на свете.
Все проходили мимо Пельменника, когда до Али запоздало дошло: Поклеп Поклепыч был в сером костюме! А Аля всегда видела его в черном! Всегда! "Мы сто пудово в прошлом", - решила Аля. А ливень ожесточенно бил по крышам, над островом Буямом нависала гроза. Явно магического происхождения.

0

7

Кира очнулась от ощущения, что она словно плывет по воздуху. Она осторожно приоткрыла глаза...и поняла, что не ошиблась, ее несли по воздуху. Окончательно очнувшись, она увидела идущих рядом Сарданапала, дядю Клепу...И АЛЮ!!???Кира чуть было не закричала, но вовремя опомнилась и лишь только шепнула своей сестренке:
-Эй, Аля, что здесь происходит?
Аля медленно и незаметно повернула голову в сторону Киры. Через несколько секунд молчания она все же соизволила ответить сестре:
-А..ты тут недавно грохнулась с метлы...а я проходила мимо...ну и вот...- промямлила она, и затем добавила уже уверенней,-ты в порядке?
-Да,да, не волнуйся, просто немного голова болит...
За своим разговором, они и не заметили, что уже подошли к кабинету Сарданапала, и опомнились только тогда, когда Сарданапал заговорил:
-Может быть, вы расскажете мне, что с вами произошло.
-Кхем-кхем,-возразил Поклеп,-Расскажете нам, академик.
-Да,да, Поклеп, нам.
И девушки начали свой рассказ, на который у них ушел не один час...

0

8

Внимание игроки! Если участник присутствует на нашем сайте как игрок, писать за него реплики запрещается. Вдруг человеку не понравится. Заранее спасибо

0


Вы здесь » Таня Гроттер и медальон Хаоса » Драконобольное Поле » Драконобольнок поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно